В парке «Ангарские пруды» открылась фотовыставка «Любовь с первого парка». Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Мосгорпарка.
«В жизни городских жителей парки играют совершенно особенную роль. Сюда приходят на свидания, гуляют с детьми, делают предложение руки и сердца, устраивают свадьбы. Здесь гости с удовольствием проводят досуг в компании любимых и близких людей. Фотовыставку можно посмотреть в онлайн-формате на медиаплатформе #Москвастобой начиная с 14 февраля. Также выставка будет проходить на территории парков культуры и отдыха с 12 февраля», — говорится в сообщении.
Отметим, что на фотовыставке представлены необычные истории любви, связанные с парками Москвы. Истории присылали жители столицы в социальных сетях.
Вход свободный для всех желающих.

Свежие комментарии