На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Оперативники Северного округа задержали подозреваемого в мошеннических действиях с чужой банковской картой на сумму более 900 тысяч рублей

деньги. Фото: pixabay.com

Сотрудники ОУР ОМВД России по району Беговой задержали подозреваемого в мошенничестве

В дежурную часть ОМВД России по району Беговой обратился представитель одного из столичных банков с заявлением о мошенничестве. Материальный ущерб превысил 900 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий на территории Московской области, подозреваемый был задержан. Им оказался 23-летний житель Подмосковья.

Полицейские установили, что через один из мессенджеров мужчина получил чужие анкетные данные, предоставил их в банк, оформил кредитный договор, после чего снял с банковской карты денежные средства и распорядился ими по своему усмотрению.

Следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх