На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

На севере Москвы полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на банк

Сотрудники ОУР УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из ОМВД России по району Ховрино задержали приезжего мужчину по подозрению в совершении разбойного нападения на один из столичных банков

В дежурную часть ОМВД России по району Ховрино от администратора одного из столичных банков поступило сообщение о нападении. По словам заявителя стало известно, что в отделение банка вошёл неизвестный, передал кассиру записку с угрозами и требованием о выдаче всех имеющихся в кассе денежных средств. Получив отказ, мужчина достал из сумки сверток с надписью «бомба», бросил его в кассу и скрылся с места совершения преступления.

Согласно исследованию, злоумышленник бросил в лоток кассы аккумуляторную батарею, визуально схожую с элементом взрывного устройства.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 35-летний приезжий.

По данному факту следственной частью СУ УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой». Подозреваемый задержан в порядка ст. 91 УПК РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх