На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Западное Дегунино

17 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Успехов вам, защитники. Возвращайтесь живыми.Пришедшие в пункт...
  • Эльдар Алиев
    В этом годы не чищеные дворы в районе ВАО «Перово «Двор на Базовской...

Участковые уполномоченные полиции района Беговой задержали подозреваемого в мошенничестве

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Беговой г. Москвы задержали 59-летнего москвича по подозрению в мошенничестве

В ОМВД России по району Беговой поступило заявление о мошенничестве от 36-летнего мужчины. Он сообщил, что охранник одного из гаражно-строительного кооператива предложил ему в аренду парковочное место за плату. Потерпевший заплатил денежные средства, но злоумышленник взятые на себя обязательства не исполнил и место для стоянки не предоставил. Материальный ущерб составил 13 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 59-летний москвич. Денежными средствами задержанный распорядился по своему усмотрению.

Отделом дознания территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх